• 11 сентября 2015, пятница
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4. EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»

Осенняя сессия по контекстной рекламе 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3140 дней назад
11 сентября 2015 c 10:00 до 20:00
Москва
1-й Зачатьевский переулок, дом 4. EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»

Ежегодная конференция по контекстной рекламе. От профессионалов для профессионалов.

Осенняя сессия — профессиональная конференция под эгидой группы Контекстная Реклама в Facebook.

Четвертая "Осенняя сессия " соберет около 300 ведущих профессионалов контекстной рекламы как со стороны агентств, так и со стороны клиентов.

Главное отличие конференции — это уникальный, качественный контент от профессионалов-практиков. Доклады и темы выступлений тщательно отбираются и модерируются, что бы поддерживать конференцию на высоком уровне из года в год.

С докладами прошлого года вы можете ознакомиться здесь book.sem-in-russia.ru

  • Программа

Конференция пройдет в два параллельных потока, а так же будет организована специальная секция для руководителей рекламных агентств:

Основной поток по традиции будет посвящен техническим тонкостям по работе с контекстной рекламой.

Второй поток будет разделен на секцию по веб-аналитике, секцию по таргетированной рекламе и агентскую секцию. На секции по таргетированной рекламе поговорим про тонкости эффективной работы с рекламой в соц.сетях. Секция по веб-аналитике — это актуальные вопросы веб-аналитики для специалистов по контекстной рекламе и интересующихся. Лучшие практики и кейсы их применения.

Специальная агентская секция посвящена вопросам подготовки кадров и организации работы рекламных агентств. 

  • FastNetworking

    Нетворкинг — уже традиционная часть мероприятия. Это возможность познакомиться с максимальным количеством людей за минимальное время. У вас, как и у других участников, есть всего одна минута что бы рассказать о себе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше